| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 조명 모드 | 메인 - 메인/보조 - 꺼짐 |
| 배터리 용량 | 2.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 빔 각도 | 90 도 |
|---|---|
| 주 광선 전력 | 0.74W |
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 표준 전압 | 3.7V |
| 소재 | 플라스틱과 금속 |
| 작업 온도 | 50' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 300ma |
| 메인 라이트의 힘 | 1.1W |
| 모델 번호 | GLC-6 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| IP 등급 | IP68 |
| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 18650 배터리 |
|---|---|
| 인증 | CE,EMC,FCC |
| 사용 | 광업, 캠핑, 산업, 응급 상황, 소방 |
| 광원 | 크리어 주도 |
| IP 등급 | IP68 |
| 보증 | 3-5 년 |
|---|---|
| 작업 온도 | -20 ° C-+45 ° C |
| 용법 | 지하 조명, 광산 조명 |
| 충전 시간 | 4~6시간 |
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 2.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 광원 | 주도의 |
| 빛나는 | 96lum |
| 보증 | 1년 |
| 모델 | GL2.5-A 무선 마이닝 램프 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 2.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 명도 | 4000럭스 |
| 무게 | 126g |
| 방수등급 | IP67 |