| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
|---|---|
| 루멘 | 216 루멘 |
| 제품 이름 | 충전식 광업 유선 캡 램프 |
| 무게 | 418g |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 조명 모드 | 높은/낮은/스트로브 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3.7V |
| illluminous | 216lum |
| LED 광원 | 크리 |
| 전원 | 충전식 배터리 |
| 품목 이름 | GLC-6M |
|---|---|
| 수명 | 100000시간 |
| 모델 | 램프 |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 제품 이름 | 광산 하드 모자 빛 |
|---|---|
| 루멘 | 1000 루멘 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 전원 | 충전지 |
| 무게 | 450g |
| 제품 이름 | 석탄 광부 헤드 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 재충전 안전 캡 광부 램프 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 배터리 | 리?? 배터리 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
|---|---|
| 빔 각도 | 120도 |
| 장착 옵션 | 천장, 벽, 극 |
| 램프 본체 재질 | 플라스틱 |
| 용량 | 13.6Ah |
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 제품 이름 | 지하 광부 모자 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |