| 빛의 부분 | 측면 경고등 및 중앙 작업등 |
|---|---|
| 광원 | 16 개의 LED 단일 조명 및 12 개의 흰색 보조 경찰 조명 |
| 중앙 작업등의 조명 모드 | 차가운 백색-여성 화이트 컨테이션 |
| 중앙 작업등의 밝기 | 35lum-60lum-90lum |
| 중앙 작업등의 밝기 | 1500LUX-20000LUX-3000LUX |
| LED 칩 | 에피스타 |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| LED 구성 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED / 미터 |
| 힘 | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| 조명의 색상 | 흰색/따뜻한 흰색/차가운 흰색/RGB |
| 소재 | 실리콘 |
|---|---|
| 디머블 | 네 |
| 보증 | 1년 |
| LED 양 | 72개의 LED/m |
| IP 등급 | IP68 |
| 입력 전압 | AC 220V |
|---|---|
| CRI | 85세 이상 |
| LED 타입 | SMD 5050 |
| 소재 | 실리콘 |
| 힘 | 15W/m |
| 길이 | 5m/롤, 10m/롤 |
|---|---|
| CRI | 85세 이상 |
| 소재 | 실리콘 |
| 색 온도 | 옵션의 경우 3000K-20000K |
| 보증 | 1년 |
| 근로시간 | 120시간 |
|---|---|
| 충전 시간 | 3Hrs |
| 충전 전류 | 1.5A |
| 재료 | PC+Silicone |
| 파장 | R: 630 / G: 525 / B: 465 |
| LED 칩 | 에피 스타 |
|---|---|
| 광원 | SMD5050 |
| LED 구성 | 미터당 60/72개 LED |
| 힘 | 12/15와트/m |
| 조명의 색상 | 흰색/따뜻한 흰색/차가운 흰색/RGB |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 작업 시간 | 10 시간 |
|---|---|
| 다양한 조명 시간 | 13~15시간 |
| 광원 | 주도의 |
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
| LED 원천 | 1ML와 2AL |
| 충전식 | 네 |
|---|---|
| 작업 온도 | -40~60도 |
| 사용자 정의 | 네 |
| 램프 유형 | led 작업등 |
| 색상 | 노란색/주황색/파란색 |