| 무게 | 418g |
|---|---|
| 방수성 | IP67 |
| 급을 밝히기 | 10000럭스 |
| 힘 | 1.67W |
| 빔 각도 | 90 도 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.6Ah - 7.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 메인 라이트의 힘 | 1.67W |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 일생 | 100 시간 |
|---|---|
| 주요 조명 조명 | 528 lum |
| 정격전압 | 3.7V |
| 방수복 | IP68, 20M |
| 빔 각도 | 120 ° |
| 광원 | 주 조명 1개 및 보조 조명 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 2200mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 230mA |
| 주 광선 전력 | 0.74W |
| 모델 | GLC-6 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 방수등급 | IP68 |
| 재료 | PC |
| 달다 | 217g |
| 모델 번호 | GLC-6 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 품목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 모델 | GLC-6M 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 무게 | 204g |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 재료 | PC |
| 방수등급 | IP68 |
| 모델 | GLC-6S 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 명도 | 148lum - 289lum - 385lum |
| 방수등급 | IP68 |
| 배터리 주기 | 1000주기 |
|---|---|
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 일생 | 100 시간 |
| 작동 온도 | -20 ℃ -50 ℃ |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90 ° |