| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 이온 배터리 |
| 종류 | 전조등 |
| IP 등급 | IP67 |
| 전력 공급원 | LED |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mah li- 이온 배터리 팩 18650 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| IP 등급 | 방수 IP68 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 방수복 | IP68 |
|---|---|
| 전지법 | 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 주요 조명 조명 | 216lum |
| 유형 | 광부 헤드 램프 |
| 근무 시간 | 18시간 |
| 방수복 | IP68 |
|---|---|
| 전지법 | 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 주요 조명 조명 | 216lum |
| 유형 | 광부 헤드 램프 |
| 근무 시간 | 18시간 |
| 품목 이름 | GLC-6M |
|---|---|
| 수명 | 100000시간 |
| 모델 | 램프 |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 작동 온도 | -40 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 재료 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 모델 번호 | GLC-6 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 품목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| 주 광선 전력 | 1.4W - 3W |
| 제품 이름 | GLT-2 충전식 무선 마이닝 캡 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
|---|---|
| 메인 LED 지속 시간 | 14-16시간 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 전압 | 교류 100-240V |
| IP 등급 | IP68 |