| 제품 이름 | 광업에 사용되는 안전 헬멧 램프 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 보증 | 1년 |
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 제품 이름 | LED 광산등 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 지하 광산 램프 무선 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주등 2개의 보조등 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 정격전압 | 3.7V |
|---|---|
| 총명한 | 169루미터 |
| 장착 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90 ° |
| 특징 | 조정 가능, 휴대 가능, 저전력 표시 |
| 근무 시간 | 16 ~ 18 시간 |
|---|---|
| IP 등급 | 방수성 IP67 |
| 주요 광전류 | 280mA |
| 주요 조명 조명 | 169루미터 |
| 조명 조명 | 4000럭스 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
|---|---|
| 재료 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 23000 럭스 |
| 주요 조명 조명 | 528Lm |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 소재 | PC |
|---|---|
| 제품 이름 | KL5LM LED 마이닝 램프 |
| 보증 | 1년 |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 배터리 주기 | 1000주기 |
|---|---|
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 일생 | 100 시간 |
| 작동 온도 | -20 ℃ -50 ℃ |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90 ° |
| 근무 시간 | 15H -10H |
|---|---|
| 전원 | 배터리 |
| 주요 조명 전력 | 2.96W |
| IP등급 | 방수 IP68 |
| 광원 | 주도의 |