| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
|---|---|
| 작업 조명 시간 | 16 / 18 시간 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah / 7.8Ah 충전식 리튬이온 배터리 |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 제품 이름 | kl5lm 마이닝 램프 |
|---|---|
| 사용 | 광부 작업 조명에 사용 |
| 밝기 | 10000럭스 |
| 배터리 주기 | 1000주기 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 전류 | 180mA |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 무게 | 143g |
| 사용 | 광부 작업 조명에 사용 |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
|---|---|
| 작업 조명 시간 | 16 / 18 시간 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah / 7.8Ah 충전식 리튬이온 배터리 |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 제품 이름 | 지하 광부 모자 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 경량 휴대용 LED 마이닝 라이트 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 제품 이름 | GLD-6 LED 석탄 채굴등 |
|---|---|
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 13.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 힘 | 4.07W |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
|---|---|
| 사용 | 광업, 산업, 캠핑, 비상 |
| IP 등급 | IP68 |
| 보증 (년) | 1년 |
| 램프 전원(W) | 2.96W |
| 제품 이름 | KL5LM ((A) 가닥 광산 헤드 램프 |
|---|---|
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 루멘 | 216 루멘 |
| 무게 | 418g |
| 주요 광전류 | 450mA |