| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 6.8Ah LED 캡 램프 지하 광산 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | KL5LM LED 마이닝 램프 |
|---|---|
| 급을 밝히기 | 10000럭스 |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
| 방수성 | IP68 |
| 광원 | 주도의 |
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 조명 학위 | 2700K-6500K |
| 전압 | AC85-265V |
| 방수성 | IP68 |
| 특징 | 에너지 절약, 긴 수명, 고휘도 |
|---|---|
| 모델 번호 | GL2.5-A |
| 메인 LED 지속 시간 | 16-18시간 |
| IP 등급 | 방수 IP68 |
| 지속적인 근무 시간 | 15 시간 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
|---|---|
| 정격전압 | 3.7V |
| 전압 | AC 100-240V |
| IP 등급 | IP68 |
| 용법 | 터널, 광산, 지하 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
|---|---|
| 무게 | 420g |
| 주요 조명의 수명 | 100000hrs |
| 루멘 | 216럼 |
| 방수성 | IP67 |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주 광선 전력 | 1.67W |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주 광선 전력 | 1.67W |