| 모델 | GL8-D 유선 캡 램프 |
|---|---|
| 명도 | 15000LUX |
| 배터리 용량 | 7.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 방수등급 | IP68 |
| 작업 시간 | 10 시간 |
|---|---|
| 다양한 조명 시간 | 13~15시간 |
| 광원 | 주도의 |
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
| LED 원천 | 1ML와 2AL |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| 주 광선 전력 | 0.74W |
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| Standard Voltage | 3.7V |
| 소재 | 플라스틱과 금속 |
| 배터리 용량 | 7Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 인증 | CE,CCC,ATEX |
| 사용 | 지하 조명, 광산 조명 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 배터리 용량 | 7Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 인증 | CE,CCC,ATEX |
| 사용 | 지하 조명, 광산 조명 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 작업 온도 | 50' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 23000 럭스 |
| 주요 조명 조명 | 528 lum |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
|---|---|
| 보증 | 3-5 년 |
| 색 온도 | 5000~6500K |
| 애플리케이션 | 광산업 |
| 빛나는 | 216lum |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
|---|---|
| 재료 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 23000 럭스 |
| 주요 조명 조명 | 528Lm |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 모델 | GLC-6 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 방수등급 | IP68 |
| 재료 | PC |
| 달다 | 217g |
| 가등전압 | 3.7V |
|---|---|
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |