| 모델 | GL8-C 유선 캡 램프 |
|---|---|
| 조명 모드 | 메인 - 메인/보조 - 꺼짐 |
| 배터리 용량 | 7.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 명도 | 15000LUX |
| 방수등급 | IP68 |
| 램프 이름 | LED 마이닝 캡 램프 |
|---|---|
| IP 급 | IP 68 |
| 재료 | ABS |
| 수명 | 100000 시간 |
| 충전 시간 | 6시간입니다 |
| 빛나는 | 221lum |
|---|---|
| 모델 | CM-100 |
| IP 급 | IP 68 |
| 램프 이름 | LED 마이닝 캡 램프 |
| 충전 단위 | 60개 |
| 제품 이름 | 안전 광부 LED 캡 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 6.8Ah LED 캡 램프 지하 광산 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 무선 캡 램프 마이닝 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 모델 | GL2.5-A 무선 마이닝 램프 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 2.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 명도 | 4000럭스 |
| 무게 | 126g |
| 방수등급 | IP67 |
| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 제품 이름 | 6.8Ah LED 캡 램프 지하 광산 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 힘 | 1.67W |
|---|---|
| 연속 작업식 시간 | 13~15시간 |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 무게 | 418g |
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |