| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 제품 이름 | 5000LUX LED 광부 캡 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 포장 세부 사항 | 하나의 램프와 사용자 매뉴얼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 웨스턴 유니온, 전신환, 페이팔 |
| 공급 능력 | 10000 PCS/월 |
| 원래 장소 | 중국 센즈헨 |
| 충전 시간 | 4시간이요 |
|---|---|
| 조정 가능한 머리띠 | 네 |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 제품 이름 | 광부 램프 |
| 전원 | 충전지 |
| 제품 이름 | 재충전 가능한 광부등 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 광속 | 96lm |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | ABS |
| 제품 이름 | 25000lux 광부 램프 |
|---|---|
| 충전 시간 | 4시간이요 |
| 힘 | 3W |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 설치 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
| 설치 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
|---|---|
| 전원 | 충전지 |
| 방수성 | IP68 |
| 소재 | ABS |
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 제품 이름 | 폭발 방지 광산 뚜?? 램프 |
|---|---|
| 충전 시간 | 4시간이요 |
| 힘 | 3W |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 설치 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
| 전원 | 재충전 리튬 전지 |
|---|---|
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 소재 | ABS |
| 충전 시간 | 4시간이요 |
| 조명 모드 | 높은/낮은/스트로브 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3.7V |
| illluminous | 216lum |
| LED 광원 | 크리 |
| 전원 | 충전식 배터리 |