| 정격전압 | 3.7V |
|---|---|
| 빔 각도 | 120도 |
| 충격 저항 | 최대 1미터 낙하 |
| 배터리 수명 | 8~12시간 |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 방수 등급 | IP67 |
|---|---|
| 실행 시간 | 13~15시간 |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 주요 광전류 | 230mA |
| 전력 소비 | 3W |
| 힘 | 3W |
|---|---|
| 광속 | 348lum |
| 조정 가능한 머리띠 | 예 |
| 빔 각도 | 120° |
| IP등급 | 방수 IP68 |
| 모델 | GLC-6 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 방수등급 | IP68 |
| 재료 | PC |
| 달다 | 217g |
| 방수 수준 | IP67 |
|---|---|
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 무게 | 250 그램 |
| 근무 시간 | 12 시간 |
| 광속 | 10000lm |
| 제품 이름 | kl5lm 마이닝 램프 |
|---|---|
| 사용 | 광부 작업 조명에 사용 |
| 밝기 | 10000럭스 |
| 배터리 주기 | 1000주기 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 지하 광산 램프 무선 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주등 2개의 보조등 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 모델 | GLC-6S 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 명도 | 148lum - 289lum - 385lum |
| 방수등급 | IP68 |
| 제품 이름 | 광부들을 위한 폭발 방지 광산등 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 모델 | GLC-6M 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 무게 | 204g |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 재료 | PC |
| 방수등급 | IP68 |