| 종류 | 재충전 가능한 광산 전등 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 사용 | 산업, 탄광, 광업, 비상 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
|---|---|
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 전원 | 충전식 배터리 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 힘 | 0.65W |
| 무게 | 143g |
| 수명 | 100000hrs |
| 전류 | 180mA |
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
|---|---|
| 정량 전압 | 3.7V |
| 메인 라이트의 힘 | 3W |
| 빛나는 | 348lum |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
|---|---|
| 루멘 | 216 루멘 |
| 제품 이름 | 충전식 광업 유선 캡 램프 |
| 무게 | 418g |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주요 광전류 | 450ma |
|---|---|
| 힘 | 1.67W |
| 배터리 주기 | 1000이지 사이클 |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 충전식 LED 광부 램프 GLT-2 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 제품 이름 | LED 광산등 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 이온 배터리 |
| 종류 | 전조등 |
| IP 등급 | IP67 |
| 전력 공급원 | LED |
| 제품 이름 | 광부 램프 |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 소재 | ABS |
| 밝기 | 1000 루멘 |
| 방수성 | IP68 |