| 제품 이름 | 지하 캡 램프 |
|---|---|
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 배터리 용량 | 7Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 인증 | CE,CCC,ATEX |
| 사용 | 지하 조명, 광산 조명 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 안전 광부 LED 캡 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 2.8Ah 충전식 안전 광부 캡 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 작업 조명 시간 | 방수 무선 캡 램프 GLT-2 |
|---|---|
| 다양한 조명 시간 | 5000럭스 |
| OLED 스크린 | 3.7V |
| 특징 | 가볍고 무선 |
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | KL5LM LED 마이닝 램프 |
|---|---|
| 힘 | 1.05W |
| 광원 | 주도의 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 방수성 | IP68 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 300ma |
| 주요 조명 전력 | 1.1W |
| 제품 이름 | 광부 램프 |
|---|---|
| 전원 | 충전지 |
| 밝기 | 1000 루멘 |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 방수성 | IP68 |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 10400mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA - 800mA |
| 주 광선 전력 | 1.4W - 3W |