| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 충전식 Li- 이온 배터리 |
| 유형 | 전조등 |
| IP 등급 | IP67 |
| 전원 | 주도의 |
| 이름 | 재충전 가능한 광산 캡 램프 |
|---|---|
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
| 작업 조명 시간 | 18 시간 |
| 작업 시간 | 10 시간 |
| 다양한 조명 시간 | 13~15시간 |
| 모델 번호. | GLC-6 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| IP 등급 | IP68 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 충전식 Li- 이온 배터리 |
| 유형 | 전조등 |
| IP 등급 | IP67 |
| 전원 | 주도의 |
| 제품 이름 | 석탄 광산 등불 판매 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 일생 | 100 시간 |
|---|---|
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 충격 저항 | ≥1.5m |
| 충전 시간 | 6Hrs |
| 주요 조명 조명 | 528 lum |
| 모델 | 램프 |
|---|---|
| 색상 | 녹색 |
| 장착 유형 | 헬멧 클립 |
| 유형 | 전면램프 |
| 용법 | 산업, 소방 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 300ma |
| 메인 라이트의 힘 | 1.1W |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 이온 배터리 |
| 종류 | 전조등 |
| IP 등급 | IP67 |
| 전력 공급원 | LED |