| 일생 | 100 시간 |
|---|---|
| 모델 번호 | GLT-2 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 어플리케이션 | 채광 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 1200 사이클 |
| 입력 전압 | AC85-265V |
| 총명한 | 232lum |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 모델 | GLT-2 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
| 조명 모드 | 메인 - 메인/보조 - 꺼짐 |
| 배터리 용량 | 2.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 명도 | 5000럭스 |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
|---|---|
| 빛나는 | 216lum |
| 총명한 | 232루임 |
| 무게 | 450g |
| 배터리 | 리튬 배터리 |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
|---|---|
| 정격전압 | 3.7V |
| 전압 | AC 100-240V |
| IP 등급 | IP68 |
| 용법 | 터널, 광산, 지하 |
| 모델 | GLD-6 유선 마이닝 캡 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주도의 |
| 배터리 유형 | 충전식 Li- 이온 배터리 |
| 배터리 용량 | 13.6Ah |
| 명도 | 25000럭스 |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 18650 배터리 |
|---|---|
| 인증 | CE,EMC,FCC |
| 사용 | 광업, 캠핑, 산업, 응급 상황, 소방 |
| 광원 | 크리어 주도 |
| IP 등급 | IP68 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
|---|---|
| 충격 저항 | ≥1.5m |
| 무게 | 250 그램 |
| 방수등급 | IP67 |
| 품목 이름 | GLT-2 |