| 루멘 | 261lum |
|---|---|
| 설치 | 천장, 벽, 펜던트 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 주요 광전류 | 600mA-800mA-1100mA |
| 배터리 용량 | 7000mAh 충전식 리-이온 배터리 |
| 작동 온도 | -40 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 재료 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 모델 번호 | GL2.5A |
|---|---|
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 용법 | 산업, 소방 |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 명도 | 15000 럭스 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 리튬 이온 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 총명한 | 232lum |
| 조명 기간 | 12시간 |
| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
|---|---|
| 전원 | 주도의 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| IP 등급 | IP67 |
| 근무 시간 | 16 ~ 18 시간 |
|---|---|
| IP 등급 | 방수성 IP67 |
| 주요 광전류 | 280mA |
| 주요 조명 조명 | 169루미터 |
| 조명 조명 | 4000럭스 |
| 품목 이름 | GL8-C |
|---|---|
| 색상 | 노란색 |
| 루멘 | 261lum |
| 방수복 | IP68 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 힘 | 3W |
|---|---|
| 광속 | 348lum |
| 조정 가능한 머리띠 | 예 |
| 빔 각도 | 120° |
| IP등급 | 방수 IP68 |