| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
|---|---|
| 용량 | 7.8Ah |
| 광원 | 주도의 |
| 크리 | ≥80 |
| 무게 | 480g |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 모델 | GL8-C 유선 캡 램프 |
|---|---|
| 조명 모드 | 메인 - 메인/보조 - 꺼짐 |
| 배터리 용량 | 7.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 명도 | 15000LUX |
| 방수등급 | IP68 |
| 광원 | LED, 메인 라이트 및 보조 라이트 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
| 유형 | 전조등 |
| IP 등급 | IP68 |
| 보증 (연도) | 1 |
| 모델 번호. | GLC-6 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 조명 모드 | 약함 - 보통 - 강함 - 액술리 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 명도 | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| 지속 시간 | 13~15시간 |
|---|---|
| 총명한 | 232루임 |
| 광속 | 10000lm |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 근무 시간 | 13~15시간 |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7000mAh 충전식 18650 리-이온 배터리 |
| 조명 모드 | 정상적인 관절-동일 |
| LED 작동 전류 | 520MA-1200MA-200MA |
| 밝기 | 12000LUX-23000LUX-1500LUX |
| 무게 | 420g |
|---|---|
| 크리 | ra> 80 |
| 배터리 | 리튬 배터리 |
| 총명한 | 232루임 |
| 광속 | 1000-10000lm |
| 광속 | 1000-10000lm |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 폭발 방지 |
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
| 품목 이름 | GL12-A |