| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 6.8Ah LED 캡 램프 지하 광산 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | GLT-2 방폭형 충전식 LED 헤드램프 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 제품 이름 | 충전식 LED 광부 램프 GLT-2 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 제품 이름 | 주도의 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 광속 | 96lm |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | ABS |
| 제품 이름 | KL5LM LED 마이닝 램프 |
|---|---|
| 힘 | 1.05W |
| 광원 | 주도의 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 방수성 | IP68 |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |