| 제품 이름 | 25000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 385 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | 약-강-강-보조-SOS 5가지 조명 모드 |
| 힘 | 2.96W |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | LED 광산등 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | LED 안전 무선 광산 캡 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 항목 이름 | LED 재충전 가능한 광부 전등 |
|---|---|
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 급을 밝히기 | 4000럭스 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 보증 | 1년 |
| 모델 부정 | GL-T666 |
|---|---|
| 광원 | 크리어 LED 1개 |
| 수명 | 100000hrs |
| 근로시간 | 8hrs |
| 무게 | 280g |
| 제품 이름 | 가지고 다닐 수 있는 비상 동력화차 |
|---|---|
| 기능 | 빠른 충전 지원, 태양광 패널 충전, LED 디스플레이, 홀더, 태양광 충전 지원, 담배 라이터 |
| 종류 | 방수, 고속 충전, 플러그 포함, 고용량, 케이블 포함, 휴대용, 발전소, 대여 전원 은행, LED 디스플레이, 실외용, 휴대용 발전소 |
| 배터리 종류 | LifePO4 배터리 |
| 배터리 용량 | 537.6Wh |
| 제품 이름 | 25000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 385 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | 약-강-강-보조-SOS 5가지 조명 모드 |
| 힘 | 2.96W |
| 제품 이름 | KL5LM LED 마이닝 램프 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | PC |
| 광원 | 주도의 |
| 모델 번호 | GL-T666 |
|---|---|
| 용량 | 7.8Ah |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90° |
| 광원 | 주도의 |
| 충격 저항 | 최대 1미터 낙하 |