| 제품 이름 | LED 광산등 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 안전 광부 LED 캡 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 전압 | AC85-265V |
|---|---|
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 광원 | 주도의 |
| 보증 | 2-5년 |
| 광속 | 1000-10000lm |
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
|---|---|
| 전압 | AC85-265V |
| 광원 | 주도의 |
| 보증 | 2-5년 |
| 광속 | 1000-10000lm |
| 크기 | Φ54.9 * 256mm |
|---|---|
| 주도하는 전원 | 3W |
| 밝기 | 18000럭스 / 9000럭스 |
| 방수성 | IP68 |
| 빔 거리 | 200 미터 |
| 제품 이름 | 폭발 방지 LED 전등 |
|---|---|
| 적용 온도 | -20C~40C |
| 실행 시간 | 8-10 시간 |
| 전하 배출 시간 | 4~6시간 |
| 배터리 용량 | 6.4Ah / 3.2Ah 리?? 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 광산 전등 산업용 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 주도하는 마이닝 빛 |
|---|---|
| 빛을 냅니다 | 85lum |
| 로고 | 캡 램프에 맞춤형 로고 적용 |
| 사용 | 광부 작업 조명에 사용 |
| 배터리 용량 | 2.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |