| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7000mAh 충전식 18650 리-이온 배터리 |
| 조명 모드 | 정상적인 관절-동일 |
| LED 작동 전류 | 520MA-1200MA-200MA |
| 밝기 | 12000LUX-23000LUX-1500LUX |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7000mAh 충전식 18650 리-이온 배터리 |
| 조명 모드 | 정상적인 관절-동일 |
| LED 작동 전류 | 520MA-1200MA-200MA |
| 밝기 | 12000LUX-23000LUX-1500LUX |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7000mAh 충전식 18650 리-이온 배터리 |
| 조명 모드 | 정상적인 관절-동일 |
| LED 작동 전류 | 520MA-1200MA-200MA |
| 밝기 | 12000LUX-23000LUX-1500LUX |
| 작업 온도 | 50' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 5000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 96럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 배터리 용량 | 14Ah 충전식 리오온 배터리 |
|---|---|
| 정량 전압 | 3.7V |
| 메인 라이트의 힘 | 4.07W |
| 빛나는 | 530루멘 |
| 밝기 | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| 방수 등급 | IP68 |
|---|---|
| 주요 조명 전력 | 0.74W |
| 특징 | 조정 가능, 휴대 가능, 저전력 표시 |
| 메인 LED 지속 시간 | 16-18시간 |
| 근무 시간 | 60시간-33시간-22시간 |
| 힘 | 3W |
|---|---|
| 광속 | 348lum |
| 조정 가능한 머리띠 | 예 |
| 빔 각도 | 120° |
| IP등급 | 방수 IP68 |
| 힘 | 3W |
|---|---|
| 광속 | 348lum |
| 조정 가능한 머리띠 | 예 |
| 빔 각도 | 120° |
| IP등급 | 방수 IP68 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
|---|---|
| 충격 저항 | ≥1.5m |
| 무게 | 250 그램 |
| 방수등급 | IP67 |
| 품목 이름 | GLT-2 |