| 지속 시간 | 16 시간 |
|---|---|
| 보증 | 3-5 년 |
| 색 온도 | 5000~6500K |
| 애플리케이션 | 광산업 |
| 빛나는 | 216lum |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 1200 사이클 |
| 입력 전압 | AC85-265V |
| 총명한 | 232lum |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 배터리 수명 | 1200 사이클 |
|---|---|
| 입력 전압 | AC85-265V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 전압 | AC100-240V |
| 광속 | 1000lm |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 실행 시간 | 13~15시간 |
|---|---|
| 주요 광전류 | 600mA-800mA-1100mA |
| 전압 | AC100-277V |
| 충전 시간 | 6Hrs |
| 총명한 | 232루임 |
| IP 등급 | IP65 |
|---|---|
| 설치 | 천장, 벽, 펜던트 |
| 크리 | ra> 80 |
| 어플리케이션 | 광산업 |
| 루멘 | 232 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
|---|---|
| 재료 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 23000 럭스 |
| 주요 조명 조명 | 528Lm |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| IP등급 | 방수 IP68 |
|---|---|
| 방수 등급 | IP68 |
| 주요 조명 전력 | 0.74W |
| 힘 | 10W-100W |
| 빔 각도 | 120도 |
| 조명 기간 | 12시간 |
|---|---|
| 배터리 주기 | 1000주기 |
| 충격 방지 | 예 |
| 애플리케이션 | 광업, 건축, 산업 |
| 주요 조명 밝기 | 23000 럭스 |