| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 배터리 용량 | 14Ah 충전식 리오온 배터리 |
|---|---|
| 정량 전압 | 3.7V |
| 메인 라이트의 힘 | 4.07W |
| 빛나는 | 530루멘 |
| 밝기 | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| 급을 밝히기 | 15000룩스-25000룩스 |
|---|---|
| 주요 광전류 | 800mA |
| 루멘 | 348럼 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 무게 | 480g |
| 작업 온도 | 50' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 23000 럭스 |
| 주요 조명 조명 | 528 lum |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 작업 온도 | 50' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 23000 럭스 |
| 주요 조명 조명 | 264 lum |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 배터리 수명 | 1000주기 |
|---|---|
| 모델 | 램프 |
| 장착 옵션 | 천장, 벽, 극 |
| IP 등급 | IP67 |
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
| 빛나는 | 96lum |
|---|---|
| 힘 | 100W |
| 주요 조명 전력 | 1.1W |
| 총명한 | 232루임 |
| 수명 | 100000 시간 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 제품 이름 | 5000LUX LED 광부 캡 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 2.2Ah 리?? 이온 배터리 |
| 광원 | 주도의 |
| 빛나는 | 96lum |
| 보증 | 1년 |