| 배터리 용량 | 4000mAh |
|---|---|
| 루멘 | 216럼 |
| IP등급 | 방수 IP68 |
| 모델 번호 | GL2.5-C |
| 근무 시간 | 12시간 |
| 명도 | 200 - 1000 루멘 |
|---|---|
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 설치 | 천장, 벽, 펜던트 |
| 특징 | 조정 가능, 휴대 가능, 저전력 표시 |
| 힘 | 3W |
|---|---|
| 광속 | 348lum |
| 조정 가능한 머리띠 | 그래요 |
| 빔 각도 | 120' |
| IP 등급 | 방수 IP68 |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| 포장 세부 사항 | 하나의 램프와 사용자 매뉴얼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 웨스턴 유니온, 전신환, 페이팔 |
| 공급 능력 | 10000 PC / 달 |
| 원래 장소 | 중국 센즈헨 |
| 배터리 용량 | 14Ah 충전식 리오온 배터리 |
|---|---|
| 정량 전압 | 3.7V |
| 메인 라이트의 힘 | 4.07W |
| 빛나는 | 530루멘 |
| 밝기 | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| 작업 온도 | 50' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 5000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 96럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| Battery Capacity | 14Ah rechargeable li-ion battery |
|---|---|
| Rated Voltage | 3.7V |
| Power of main light | 4.07W |
| Illuminous | 530lum |
| Brightness | 9000lux - 20000lux - 25000lux |
| 애플리케이션 | 광업, 건축, 산업 현장 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 리튬 이온 |
| 보증 | 2 년 |
| 메인 LED 지속 시간 | 16-18시간 |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90 ° |
| 용법 | 산업, 소방 |
|---|---|
| 지속적인 근무 시간 | 15 시간 |
| 모델 번호 | GLC-6M |
| 수명 | 100000 시간 |
| 충격 방지 | 예 |