| 제품 이름 | KL5LM LED 마이닝 램프 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | PC |
| 광원 | 주도의 |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주 광선 전력 | 1.78W |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주 광선 전력 | 1.78W |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.6Ah - 7.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 메인 라이트의 힘 | 1.67W |
| 배터리 용량 | 7Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 인증 | CE,CCC,ATEX |
| 사용 | 지하 조명, 광산 조명 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 배터리 용량 | 7Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 인증 | CE,CCC,ATEX |
| 사용 | 지하 조명, 광산 조명 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 모델 번호. | GLC-6 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| IP 등급 | IP68 |
| 광원 | LED, 메인 라이트 및 보조 라이트 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
| 유형 | 전조등 |
| IP 등급 | IP68 |
| 보증 (연도) | 1 |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
|---|---|
| 지속적인 근무 시간 | 17시간 |
| 배터리 주기 | 1000주기 |
| 일생 | 100 시간 |
| 주요 광전류 | 230mA |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
|---|---|
| 정격전압 | 3.7V |
| 전압 | AC 100-240V |
| IP 등급 | IP68 |
| 용법 | 터널, 광산, 지하 |