| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주 광선 전력 | 1.78W |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주 광선 전력 | 1.78W |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주요 조명 전력 | 1.78W |
| 모델 부정 | GL5-D |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 메인 라이트의 힘 | 1.67W |
| 조명 모드 | 높음/낮음/스트로브 |
|---|---|
| 정량 전압 | 3.7V |
| 빛나는 | 216lum |
| LED 광원 | 크리사람 |
| 전력 공급원 | 충전지 |
| 조명 모드 | 높은/낮은/스트로브 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3.7V |
| illluminous | 216lum |
| LED 광원 | 크리 |
| 전원 | 충전식 배터리 |
| 주요 조명 조명 | 94 럼 |
|---|---|
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
| 애플리케이션 | 채굴, 터널, 건설 현장 등 |
| 주요 조명 수명 | 100000 하스 |
| 용법 | 지하 조명, 광산 조명 |
| 배터리 유형 | 재충전이 가능한 18650 배터리 |
|---|---|
| 인증 | CE,EMC,FCC |
| 용법 | 광업, 캠핑, 산업, 응급 상황, 소방 |
| 광원 | 크리어 주도 |
| IP 등급 | IP68 |
| 워킹 시간 | 16시간~18시간 |
|---|---|
| 색온도 | 5000K |
| 작동 온도 | 50' C에 대한 -40' C |
| 배터리 유형 | 재충전이 가능한 18650 배터리 |
| 장착 옵션 | 천장 마운트/후크 마운트 |
| 작동 온도 | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| 서비스 | OEM/ODM 사용 가능 |
| 배터리 유형 | 재충전이 가능한 18650 배터리 |
| 메인 LED 지속 시간 | 16-18시간 |
| 장착 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |