| 배터리 수명 | 1200 사이클 |
|---|---|
| 입력 전압 | AC85-265V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 전압 | AC100-240V |
| 광속 | 1000lm |
| 루멘 | 261lum |
|---|---|
| 설치 | 천장, 벽, 펜던트 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 주요 광전류 | 600mA-800mA-1100mA |
| 배터리 용량 | 7000mAh 충전식 리-이온 배터리 |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
|---|---|
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 전원 | 충전식 배터리 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 충전식 Li- 이온 배터리 |
| 유형 | 전조등 |
| IP 등급 | IP67 |
| 전원 | 주도의 |
| 모델 | GL2.5-A 무선 마이닝 램프 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 2.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 명도 | 4000럭스 |
| 무게 | 126g |
| 방수등급 | IP67 |
| 모델 | GL-WF03 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3500mAh 리온 이온 배터리 |
| 충전 전류 | 1.5A |
| 광모드 | 회전 - 두 번 깜박임 - 한 번 깜박임 - 교대 - SOS - 계속 켜짐(낮음) - 계속 켜져 있음(높음) - 빨간색/파란색 교대로 - 빨간색/녹색 교대로 - 파란색/녹색 교대로 |
| 충전 시간 | 3Hrs |
| 제품 이름 | 충전식 LED 광부 램프 GLT-2 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 이름 | 재충전 가능한 광산 캡 램프 |
|---|---|
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
| 작업 조명 시간 | 18 시간 |
| 작업 시간 | 10 시간 |
| 다양한 조명 시간 | 13~15시간 |
| 제품 이름 | 5000lux 광부 뚜?? 램프 |
|---|---|
| 작업 시간 | 10 시간 |
| OLED 스크린 | 네 |
| 특징 | 좋은 촉촉의 실리콘 버튼 캡 |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 리듐-이온 |
| 방수성 | IP68 |
|---|---|
| 급을 밝히기 | 25000럭스 |
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 소재 | ABS |
| 설치 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |