| 지속 시간 | 13~15시간 |
|---|---|
| 총명한 | 232루임 |
| 광속 | 10000lm |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 근무 시간 | 13~15시간 |
| IP 등급 | 방수 IP68 |
|---|---|
| 주요 조명 전력 | 1.1W |
| 방수 수준 | IP68 |
| 지속적인 근무 시간 | 13~16시간 |
| 배터리 수명 | 8~12시간 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 충전식 Li- 이온 배터리 |
| 유형 | 전조등 |
| IP 등급 | IP67 |
| 전원 | 주도의 |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 2.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 광원 | 주도의 |
| 빛나는 | 96lum |
| 보증 | 1년 |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
|---|---|
| 정격전압 | 3.7V |
| 전압 | AC 100-240V |
| IP 등급 | IP68 |
| 용법 | 터널, 광산, 지하 |
| 방수 수준 | IP68 |
|---|---|
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 지속적인 근무 시간 | 15 시간 |
| 서비스 | OEM/ODM 가능 |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90° |
| 제품 이름 | 석탄 광산 등불 판매 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주 광선 전력 | 1.67W |