| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 300mA |
| 주 광선 전력 | 1.1W |
| 모델번호 | GLC-6 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정격전압 | 3.7V |
| IP 등급 | IP68 |
| 모델 | GLT-2 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
| 조명 모드 | 메인 - 메인/보조 - 꺼짐 |
| 배터리 용량 | 2.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 명도 | 5000럭스 |
| 모델 | GL-T666(B) 방폭형 손전등 |
|---|---|
| LED 전원 | 3W |
| 1m의 밝기 | 3500럭스 |
| 충전V/A | 5V / 1.5A |
| 배터리 용량 | 3.4Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 급을 밝히기 | 10000럭스 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 재충전이 가능한 Li 이온 배터리 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
| 루멘 | 216럼 |
| 제품 이름 | GLT-2 충전식 무선 마이닝 캡 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 제품 이름 | 충전식 광업 유선 캡 램프 |
|---|---|
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 방수성 | IP67 |
| 무게 | 418g |
| 제품 이름 | GL2.5-A 충전식 광산 캡 램프 |
|---|---|
| 빛을 냅니다 | 85lum |
| 밝기 | 4000럭스 |
| 배터리 용량 | 2.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 수명 | 100000hrs |
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 가등전압 | 3.7V |