| 작업 시간 | 10 시간 |
|---|---|
| 다양한 조명 시간 | 13~15시간 |
| 광원 | 주도의 |
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
| LED 원천 | 1ML와 2AL |
| 충전 시간 | 4시간이요 |
|---|---|
| 조정 가능한 머리띠 | 네 |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 제품 이름 | 광부 램프 |
| 전원 | 충전지 |
| 배터리 용량 | 7Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 인증 | CE,CCC,ATEX |
| 사용 | 지하 조명, 광산 조명 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450ma |
| 주요 조명 전력 | 1.67W |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 특징 | 방수, 방진, 충격 방지 |
|---|---|
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 재료 | PC |
| 어플리케이션 | 광업, 터널링, 건설 |
| 지속 시간 | 60HRS -33HRS -22HRS |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 충전식 Li- 이온 배터리 |
| 유형 | 전조등 |
| IP 등급 | IP67 |
| 전원 | 주도의 |
| 제품 이름 | 광산 헤드 램프 무선 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주등 2개의 보조등 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 전류 | 180mA |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 무게 | 143g |
| 사용 | 광부 작업 조명에 사용 |