| 방수 수준 | IP67 |
|---|---|
| 빔 각도 | 120도 |
| 보증 | 2-5 년 |
| 힘 | 10W-100W |
| 어플리케이션 | 채굴, 터널, 건설 현장 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 충전식 Li- 이온 배터리 |
| 유형 | 전조등 |
| IP 등급 | IP67 |
| 전원 | 주도의 |
| 작동 온도 | -40 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 재료 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 급을 밝히기 | 7000 럭스 |
|---|---|
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
| 표준 전압 | 3.7V |
| 힘 | 1.3W |
| 제품 이름 | KL5LM 전선 광산 헤드 램프 |
|---|---|
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 루멘 | 216 루멘 |
| 무게 | 418g |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주 광선 전력 | 1.67W |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주 광선 전력 | 1.67W |
| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
|---|---|
| 재료 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 23000 럭스 |
| 주요 조명 조명 | 528Lm |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
|---|---|
| 재료 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 23000 럭스 |
| 주요 조명 조명 | 528Lm |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |