| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 제품 이름 | 후방 경고등이 포함된 세미 코드 캡 램프 |
|---|---|
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~15시간 |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주 광선 전력 | 1.67W |
| 명도 | 200 - 1000 루멘 |
|---|---|
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 설치 | 천장, 벽, 펜던트 |
| 특징 | 조정 가능, 휴대 가능, 저전력 표시 |
| 제품 이름 | 휴대용 LED 광부 전등 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 배터리 | 리?? 배터리 |
| 소재 | ABS |
| 배터리 용량 | 3.7V |
| 종류 | 지하 광부 모자 램프 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 사용 | 산업, 탄광, 광업, 비상 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 배터리 용량 | 7Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 인증 | CE,CCC,ATEX |
| 사용 | 지하 조명, 광산 조명 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 포장 세부 사항 | 하나의 램프와 사용자 매뉴얼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 웨스턴 유니온, 전신환, 페이팔 |
| 공급 능력 | 10000 PC / 달 |
| 원래 장소 | 중국 센즈헨 |
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
|---|---|
| 정량 전압 | 3.7V |
| 메인 라이트의 힘 | 3W |
| 빛나는 | 348lum |
| 밝기 | 25000럭스 |