| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 힘 | 0.65W |
| 무게 | 143g |
| 수명 | 100000hrs |
| 전류 | 180mA |
| 힘 | 1.67W |
|---|---|
| 방식을 고발하기 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 배터리 수명 | 1000주기 |
| 색상 | 검은 백색 |
| 방수 등급 | IP67 |
| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리튬이온 배터리 팩 |
|---|---|
| 제품 이름 | GLC12-A |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 연속 작업식 시간 | 13~15시간 |
| 배터리 주기 | 1000이지 사이클 |
| 작업 온도 | 50' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 23000 럭스 |
| 주요 조명 조명 | 528 lum |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| IP 등급 | IP65 |
|---|---|
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 실행 시간 | 13~15시간 |
| 근무 시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 명도 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 2.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 광원 | 주도의 |
| 빛나는 | 96lum |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 재충전 가능한 광부등 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 광속 | 96lm |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | ABS |