| 제품 이름 | 무선 안전모 조명 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 보증 | 1년 |
| 모델 부정 | GLD-6 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 600mA-800mA-1100mA |
| 배터리 용량 | 13.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주 광선 전력 | 1.67W |
| 특징 | 에너지 절약, 긴 수명, 고휘도 |
|---|---|
| 모델 번호 | GL2.5-A |
| 메인 LED 지속 시간 | 16-18시간 |
| IP 등급 | 방수 IP68 |
| 지속적인 근무 시간 | 15 시간 |
| 일생 | 100 시간 |
|---|---|
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 충격 저항 | ≥1.5m |
| 충전 시간 | 6Hrs |
| 주요 조명 조명 | 528 lum |
| 정격전압 | 3.7V |
|---|---|
| 설치 | 천장, 벽, 펜던트 |
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
| 빔 각도 | 120도 |
| 힘 | 10-100W |
| 장착 옵션 | 천장 마운트/후크 마운트 |
|---|---|
| 실행 시간 | 13~15시간 |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90° |
| Color Temperature | 5000K - 6500K (Daylight White) |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 정격전압 | 3.7V |
|---|---|
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 어플리케이션 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |