| 빛의 부분 | 측면 경고등 및 중앙 작업등 |
|---|---|
| 광원 | 16개의 LED F5 RGB 및 1개 주 조명 및 6개 보조 조명 |
| 중앙 작업등의 조명 모드 | 약-강-보조 |
| 중앙 작업등의 밝기 | 120Lum-350Lum-50Lum |
| 중앙 작업등의 밝기 | 1500럭스-6000럭스 |
| 빛의 부분 | 측면 경고 조명 및 중앙 작업 조명 |
|---|---|
| 광원 | 16 개의 LED F5 RGB 및 1PC 메인 라이트 및 12pcs 보조 조명 |
| 중앙 작업등의 조명 모드 | 약한-습격 차가운 냉기 따뜻한 따뜻한 흰색 |
| 중앙 작업등의 밝기 | 100lum-195lum-35lum-60lum |
| 중앙 작업등의 밝기 | 2500LUX-6000LUX-1500LUX-2200LUX |
| 서비스 | OEM/ODM 사용 가능 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 13.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 크리 | ra> 80 |
| 색 온도 | 5000K-6500K |
| 배터리 유형 | 리튬 이온 |
|---|---|
| 빛나는 플럭스 | 1000-20000lm |
| 수명 | 100000 시간 |
| 색 온도 | 2700-6500K |
| 배터리 | 리튬 배터리 |
| 인증 | CE, |
|---|---|
| 용법 | 산업, |
| 광원 | 400pcs |
| IP 등급 | IP66 |
| 램프 바디 재료 | 알류미늄 |
| 인증 | CE, |
|---|---|
| 용법 | 산업, |
| 광원 | 576PCS |
| IP 등급 | IP66 |
| 램프 바디 재료 | 알류미늄 |
| 인증 | CE, |
|---|---|
| 용법 | 산업, |
| 광원 | 210 PC |
| IP 등급 | IP66 |
| 램프 바디 재료 | 알류미늄 |
| 방수복 | IP68 |
|---|---|
| 모델 번호 | GLC-6 |
| 전압 | AC85-265V |
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
| 수명 | 100000시간 |
|---|---|
| 근무 시간 | 16 - 18시간 |
| 전원 | 주도의 |
| 배터리 용량 | 7Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 실행 시간 | 13~15시간 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 충전식 Li- 이온 배터리 |
| 유형 | 전조등 |
| IP 등급 | IP67 |
| 전원 | 주도의 |