| 제품 이름 | KL5LM LED 마이닝 램프 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
| 힘 | 1.05W |
| 전압 | 3.7V |
| Battery Types | Rechargeable Lithium-Ion Battery |
|---|---|
| Application | corded cap lamps |
| Charging Time | 6-8 hours |
| Material | ABS |
| Working Time | ≥15 hours |
| 배터리 용량 | 7Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 인증 | CE,CCC,ATEX |
| 사용 | 지하 조명, 광산 조명 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 방수 등급 | IP68 |
| IP 등급 | 방수 IP68 |
|---|---|
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 모델 | 램프 |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 빔 각도 | 120도 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 1000주기 |
| 유형 | 전면램프 |
| 조명 학위 | 4000럭스 |
| 광속 | 1000-10000lm |
| 제품 이름 | GLD-6 LED 석탄 채굴등 |
|---|---|
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 13.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 힘 | 4.07W |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 램프 이름 | LED 마이닝 캡 램프 |
|---|---|
| IP 급 | IP 68 |
| 재료 | ABS |
| 수명 | 100000 시간 |
| 충전 시간 | 6시간입니다 |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 18650 배터리 |
|---|---|
| 인증 | CE,EMC,FCC |
| 사용 | 광업, 캠핑, 산업, 응급 상황, 소방 |
| 광원 | 크리어 주도 |
| IP 등급 | IP68 |
| 광원 | 주도의 |
|---|---|
| 서비스 | OEM/ODM 사용 가능 |
| 충격 방지 | 예 |
| 워킹 시간 | 16시간~18시간 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 방수 등급 | IP68 |
|---|---|
| 지속적인 근무 시간 | 35 시간 |
| 용량 | 13.6Ah |
| 방수복 | IP68, 20M |
| 보증 | 1 년 |