| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 빛을 냅니다 | 85lum |
|---|---|
| 전류 | 180mA |
| 방식을 고발하기 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 방수성 | IP68, |
| 광원 | 주도의 |
| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 빛의 부분 | 측면 경고등 및 중앙 작업등 |
|---|---|
| 광원 | 16 개의 LED 단일 조명 및 12 개의 흰색 보조 경찰 조명 |
| 중앙 작업등의 조명 모드 | 차가운 백색-여성 화이트 컨테이션 |
| 중앙 작업등의 밝기 | 35lum-60lum-90lum |
| 중앙 작업등의 밝기 | 1500LUX-20000LUX-3000LUX |
| 보증 | 3-5 년 |
|---|---|
| 작업 온도 | -20 ° C-+45 ° C |
| 용법 | 지하 조명, 광산 조명 |
| 충전 시간 | 4~6시간 |
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
| 보증 | 2 년 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3.7V |
| 방수 등급 | IP68 |
| 광원 | 주도의 |
| 실행 시간 | 13~15시간 |
| 인증 | CE, |
|---|---|
| 용법 | 산업, |
| 광원 | 576PCS |
| IP 등급 | IP66 |
| 램프 바디 재료 | 알류미늄 |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
|---|---|
| 빔 각도 | 120도 |
| 장착 옵션 | 천장, 벽, 극 |
| 램프 본체 재질 | 플라스틱 |
| 용량 | 13.6Ah |
| 장착 옵션 | 천장 마운트/후크 마운트 |
|---|---|
| 실행 시간 | 13~15시간 |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90° |
| Color Temperature | 5000K - 6500K (Daylight White) |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 제품 이름 | 광산 전등 산업용 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 보증 | 1년 |