| 방수 수준 | IP68 |
|---|---|
| 설치 | 천장, 벽, 펜던트 |
| 배터리 수명 | 1200 사이클 |
| 빔 각도 | 120 ° |
| 근무 시간 | 13 시간 -15 시간 |
| 작동 온도 | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| 서비스 | OEM/ODM 사용 가능 |
| 배터리 유형 | 재충전이 가능한 18650 배터리 |
| 메인 LED 지속 시간 | 16-18시간 |
| 장착 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
| 배터리 유형 | 리튬 이온 |
|---|---|
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 빔 각도 | 120 ° |
| 정격전압 | 3.7V |
| 배터리 주기 | 1000이지 사이클 |
| 근무 시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 명도 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 빛나는 | 221lum |
|---|---|
| 모델 | CM-100 |
| IP 급 | IP 68 |
| 램프 이름 | LED 마이닝 캡 램프 |
| 충전 단위 | 60개 |
| 충전 단위 | 60개 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 1000주기 |
| 배터리 수명 | 1200 사이클 |
| 재료 | ABS |
| IP 급 | IP 68 |
| 조명 학위 | 25000럭스 |
|---|---|
| 항목 이름 | GL2.5-C |
| 빛나는 | 216lum |
| 실행 시간 | 13~15시간 |
| IP 등급 | 방수 IP68 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 소재 | 실리콘 |
| 길이 | 5m/롤, 10m/롤 |
| 디머블 | 네 |
| 빔 각도 | 120' |
| 충전식 | 그래요 |
|---|---|
| 충전 시간 | 3Hrs |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 색 온도 | 6000K |
| 작업 온도 | -40~60도 |
| 빔 각도 | 120' |
|---|---|
| 입력 전압 | AC 220V |
| 소재 | 실리콘 |
| LED 타입 | SMD 5050 |
| CRI | 85세 이상 |