| 이름 | LED 마이닝 캡 라이트 |
|---|---|
| 급을 밝히기 | 25000럭스 |
| 힘 | 3W |
| 무게 | 450g |
| 충전 시간 | 4시간이요 |
| 배터리 종류 | 리?? 이온 |
|---|---|
| 인증 | CE,FCC |
| 사용 | 산업, 소방 |
| 광원 | 주도의 |
| IP 등급 | IP68 |
| 빛의 부분 | 측면 경고등 및 중앙 작업등 |
|---|---|
| 광원 | 16 개의 LED 단일 조명 및 12 개의 흰색 보조 경찰 조명 |
| 중앙 작업등의 조명 모드 | 차가운 백색-여성 화이트 컨테이션 |
| 중앙 작업등의 밝기 | 35lum-60lum-90lum |
| 중앙 작업등의 밝기 | 1500LUX-20000LUX-3000LUX |
| 빛나는 플럭스 | 10000lm |
|---|---|
| 빛나는 | 221lum |
| 전원 | 주도의 |
| 빔 각도 | 120 ° |
| 근무 시간 | 16 시간 |
| 인증 | CE, |
|---|---|
| 용법 | 산업, |
| 광원 | 576PCS |
| IP 등급 | IP66 |
| 램프 바디 재료 | 알류미늄 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 충전식 Li- 이온 배터리 |
| 유형 | 전조등 |
| IP 등급 | IP67 |
| 전원 | 주도의 |
| 항목 이름 | 무선 LED 마이닝 라이트 |
|---|---|
| 가등전압 | 3.7V |
| 주등의 밝기m, 럭스 | 5000럭스 |
| 전원 | 충전지 |
| 수명 (시간) | ≤50000시간 |
| 제품 이름 | 휴대용 LED 광부 전등 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 배터리 | 리?? 배터리 |
| 소재 | ABS |
| 배터리 용량 | 3.7V |
| 적용 온도 | -20C~40C |
|---|---|
| 광원 수명 | 100000hrs |
| 제품 이름 | 폭발 방지 LED 전등 |
| 주도하는 전원 | 3W |
| 배터리 용량 | 6.4Ah / 3.2Ah 리?? 이온 배터리 |
| 빛의 부분 | 측면 경고등 및 중앙 작업등 |
|---|---|
| 광원 | 16개의 LED F5 RGB 및 1개 주 조명 및 6개 보조 조명 |
| 중앙 작업등의 조명 모드 | 약-강-보조 |
| 중앙 작업등의 밝기 | 120Lum-350Lum-50Lum |
| 중앙 작업등의 밝기 | 1500럭스-6000럭스 |