| 제품 이름 | GLC12-A LED 석탄 광산 조명 |
|---|---|
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
| 힘 | 3W |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 제품 이름 | GLS-6 LED 광산등 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | PC |
| 광원 | 주도의 |
| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 빛을 냅니다 | 85lum |
|---|---|
| 전류 | 180mA |
| 방식을 고발하기 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 방수성 | IP68, |
| 광원 | ~ 주도의 |
| 광원 | 주도의 |
|---|---|
| 조명 학위 | 15000 럭스 |
| 빛나는 플럭스 | 1000-10000lm |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| IP 등급 | 방수성 IP67 |
| 제품 이름 | 안전 광부 LED 캡 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | LED 마이닝 전조등 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 보증 | 1년 |