| 제품 이름 | 모든 것 이 한 구조 로 되어 있는 유무선 광산 등불 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 광속 | 96lm |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | ABS |
| 전압 | AC85-265V |
|---|---|
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 광원 | 주도의 |
| 보증 | 2-5년 |
| 광속 | 1000-10000lm |
| 빛을 냅니다 | 85lum |
|---|---|
| 전류 | 180mA |
| 방식을 고발하기 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 방수성 | IP68, |
| 광원 | 주도의 |
| 빛을 냅니다 | 85lum |
|---|---|
| 전류 | 180mA |
| 방식을 고발하기 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 방수성 | IP68, |
| 광원 | 주도의 |
| 빛의 부분 | 측면 경고등 및 중앙 작업등 |
|---|---|
| 광원 | 16 개의 LED 단일 조명 및 12 개의 흰색 보조 경찰 조명 |
| 중앙 작업등의 조명 모드 | 차가운 백색-여성 화이트 컨테이션 |
| 중앙 작업등의 밝기 | 35lum-60lum-90lum |
| 중앙 작업등의 밝기 | 1500LUX-20000LUX-3000LUX |
| 제품 이름 | Led 광부 빛 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | LED 무선 광부 램프 판매 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 주도의 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 광속 | 96lm |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | ABS |
| 제품 이름 | 주도의 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 광속 | 96lm |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | ABS |
| 이름 | 재충전 가능한 광산 캡 램프 |
|---|---|
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
| 작업 조명 시간 | 18 시간 |
| 작업 시간 | 10 시간 |
| 다양한 조명 시간 | 13~15시간 |