| 제품 이름 | 후방 경고등이 포함된 세미 코드 캡 램프 |
|---|---|
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~15시간 |
| 제품 이름 | 후방 경고등이 포함된 세미 코드 캡 램프 |
|---|---|
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~15시간 |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주 광선 전력 | 1.78W |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주 광선 전력 | 1.78W |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주요 조명 전력 | 1.78W |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
|---|---|
| 사용 | 광업, 산업, 캠핑, 비상 |
| IP 등급 | IP68 |
| 보증 (년) | 1년 |
| 램프 전원(W) | 2.96W |
| 모델 부정 | GL5-D |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 메인 라이트의 힘 | 1.67W |
| 조명 모드 | 높음/낮음/스트로브 |
|---|---|
| 정량 전압 | 3.7V |
| 빛나는 | 216lum |
| LED 광원 | 크리사람 |
| 전력 공급원 | 충전지 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
|---|---|
| 사용 | 광업, 산업, 캠핑, 비상 |
| IP 등급 | IP68 |
| 보증 (년) | 1년 |
| 램프 전원(W) | 2.96W |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 300ma |
| 주요 조명 전력 | 1.1W |