| 제품 이름 | 충전 랙 |
|---|---|
| 사용 | GLC-6S 마이닝 캡 램프 충전용 |
| 보호 | 쇼트 회로 보호, 과충전, 과전류, 과전압 |
| 입력 전압 및 전류 | 110V-240V/10A |
| 출력 전압 및 전류 | 5V/2A |
| 제품 이름 | 충전 랙 |
|---|---|
| 사용 | GLC-6 마이닝 캡 램프 충전용 |
| 보호 | 쇼트 회로 보호, 과충전, 과전류, 과전압 |
| 입력 전압 및 전류 | 110V-240V/10A |
| 출력 전압 및 전류 | 5V/2A |
| 제품 이름 | 충전 랙 |
|---|---|
| 사용 | GLC-6 마이닝 캡 램프 충전용 |
| 보호 | 쇼트 회로 보호, 과충전, 과전류, 과전압 |
| 입력 전압 및 전류 | 110V-240V/10A |
| 출력 전압 및 전류 | 5V/2A |
| 제품 이름 | 충전 랙 |
|---|---|
| 사용 | GLC-6 마이닝 캡 램프 충전용 |
| 보호 | 쇼트 회로 보호, 과충전, 과전류, 과전압 |
| 입력 전압 및 전류 | 110V-240V/10A |
| 출력 전압 및 전류 | 5V/2A |
| 루멘 | 216럼 |
|---|---|
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 무게 | 420g |
| 가등전압 | 3.7V |
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
|---|---|
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 제품 이름 | 충전식 광업 유선 캡 램프 |
| 방수성 | IP67 |
| 가등전압 | 3.7V |
|---|---|
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 제품 이름 | 세미 코드 캡 램프 |
|---|---|
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~15시간 |
| 제품 이름 | 세미 코드 캡 램프 |
|---|---|
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~15시간 |