| 방수복 | IP68 |
|---|---|
| 전지법 | 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 주요 조명 조명 | 216lum |
| 유형 | 광부 헤드 램프 |
| 근무 시간 | 18시간 |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
|---|---|
| 정격전압 | 3.7V |
| 전압 | AC 100-240V |
| IP 등급 | IP68 |
| 용법 | 터널, 광산, 지하 |
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
|---|---|
| 희미한 | 예 |
| 힘 | 1.78W |
| 근무 시간 | 10 시간 |
| 램프 본체 재질 | PC |
| 배터리 용량 | 7AH 충전식 배터리 |
|---|---|
| 램프 본체 재질 | 플라스틱 |
| 지속적인 근무 시간 | >15 |
| 보증 | 3~5년 |
| 모델 번호 | GLC12-A |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
|---|---|
| 루멘 | 385lum lum |
| 워킹 시간 | 16시간~18시간 |
| 주요 조명 전력 | 1.7W |
| 빛나는 | 216lum |
| 작동 온도 | -40 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 재료 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 제품 이름 | KL5LM 전선 광산 헤드 램프 |
|---|---|
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 루멘 | 216 루멘 |
| 무게 | 418g |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 제품 이름 | 충전 랙 |
|---|---|
| 사용 | GL5-B 유선 마이닝 캡 램프 충전용 |
| 보호 | 쇼트 회로 보호, 과충전, 과전류, 과전압 |
| 입력 전압 및 전류 | 110V-240V/10A |
| 출력 전압 및 전류 | 4.2V/2A |
| 광원 | 주 조명 1개 및 보조 조명 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 2200mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 230mA |
| 주 광선 전력 | 0.74W |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| 주 광선 전력 | 0.74W |
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| Standard Voltage | 3.7V |
| 소재 | 플라스틱과 금속 |