| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 300mA |
| 메인 라이트의 힘 | 1.1W |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주 광선 전력 | 1.67W |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주 광선 전력 | 1.67W |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주 광선 전력 | 1.67W |
| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA - 800mA |
| 주 광선 전력 | 1.4W - 3W |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주 광선 전력 | 1.67W |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주 광선 전력 | 1.67W |