| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 300mA |
| 주 광선 전력 | 1.1W |
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리튬이온 배터리 팩 |
|---|---|
| 제품 이름 | GLC12-A |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 연속 작업식 시간 | 13~15시간 |
| 배터리 주기 | 1000이지 사이클 |
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리튬이온 배터리 팩 |
|---|---|
| 제품 이름 | GLC12-A |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 연속 작업식 시간 | 13~15시간 |
| 배터리 주기 | 1000이지 사이클 |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| 조명 학위 | 15000룩스-25000룩스 |
|---|---|
| 주요 광전류 | 800mA |
| 루멘 | 348럼 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 무게 | 480g |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 방수복 | IP68 |
|---|---|
| 전지법 | 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 주요 조명 조명 | 216lum |
| 유형 | 광부 헤드 램프 |
| 근무 시간 | 18시간 |
| 방수복 | IP68 |
|---|---|
| 전지법 | 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 주요 조명 조명 | 216lum |
| 유형 | 광부 헤드 램프 |
| 근무 시간 | 18시간 |
| 방수복 | IP68 |
|---|---|
| 전지법 | 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 주요 조명 조명 | 216lum |
| 유형 | 광부 헤드 램프 |
| 근무 시간 | 18시간 |