| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 무게 | 143g |
| 배터리 용량 | 2.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 모델 부정 | GL2.5-A |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 무게 | 143g |
| 배터리 용량 | 2.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 모델 부정 | GL2.5-A |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 제품 이름 | 충전기 랙/충전 스테이션 |
|---|---|
| 사용 방법 | GLC-6, GLC-6 무선램프 |
| 충전 단위 | 9/ 10/ 12/ 18/ 24/ 30/ 50/ 60/ 100 단위 사용 가능 |
| 기능 옵션 | 단면/양면 |
| 출력 | 5V 2A |
| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| Features | Silicon Button Cap With Good Touch |
|---|---|
| Model No | GLC-6 |
| Application | underground lighting,tunnel,coal mining |
| Waterproof Level | IP68 |
| Item Name | GLC-6 |
| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |