| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
|---|---|
| 무게 | 420g |
| 주요 조명의 수명 | 100000hrs |
| 루멘 | 216럼 |
| 방수성 | IP67 |
| 출력 전압 | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| 출력 파형 | 순수 사인파 |
| 정격 출력 | 500W |
| 출력 주파수 범위 | 50Hz/60Hz+3Hz |
| 출력 단락 보호 | 예, 단락선 제거, 자동 해제 |
| 출력 전압 | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| 출력 파형 | 순수 사인파 |
| 정격 출력 | 500W |
| 출력 주파수 범위 | 50Hz/60Hz+3Hz |
| 출력 단락 보호 | 예, 단락선 제거, 자동 해제 |
| 출력 전압 | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| 출력 파형 | 순수 사인파 |
| 정격 출력 | 600W |
| 출력 주파수 범위 | 50Hz/60Hz+3Hz |
| 출력 단락 보호 | 예, 단락선 제거, 자동 해제 |
| 출력 전압 | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| 출력 파형 | 순수 사인파 |
| 정격 출력 | 600W |
| 출력 주파수 범위 | 50Hz/60Hz+3Hz |
| 출력 단락 보호 | 예, 단락선 제거, 자동 해제 |
| 출력 전압 | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| 출력 파형 | 순수 사인파 |
| 정격 출력 | 600W |
| 출력 주파수 범위 | 50Hz/60Hz+3Hz |
| 출력 단락 보호 | 예, 단락선 제거, 자동 해제 |
| 출력 전압 | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| 출력 파형 | 순수 사인파 |
| 정격 출력 | 600W |
| 출력 주파수 범위 | 50Hz/60Hz+3Hz |
| 출력 단락 보호 | 예, 단락선 제거, 자동 해제 |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주 광선 전력 | 1.78W |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주 광선 전력 | 1.78W |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6600mAh 리튬 이온 배터리 팩 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주 광선 전력 | 1.67W |