| 크기 | Φ54.9 * 256mm |
|---|---|
| 주도하는 전원 | 3W |
| 광원 수명 | 100000hrs |
| 적용 온도 | -20C~40C |
| 가등전압 | 3.7 V |
| 항목 이름 | GL5-C |
|---|---|
| 색상 | 노란색 |
| 루멘 | 261lum |
| 방수성 | IP68 |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 충전기 랙/충전 스테이션 |
|---|---|
| 사용 방법 | GLT-2 및 코드형 톱 램프 |
| 충전 단위 | 6/ 12/ 24/ 36/ 60/ 96/ 102개 유닛 가능 |
| 기능 옵션 | 단면/양면 |
| 출력 | 4.2V 2A |
| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA - 800mA |
| 주요 조명 전력 | 1.4W - 3W |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
|---|---|
| 램프 본체 재질 | 플라스틱 |
| 추가 기능 | 과충전 방지, 밝기 조절 가능 |
| 내충격성 | 최고 1.5까지 미터 |
| 루멘 | 232 |
| 제품 이름 | 광부 벨트 |
|---|---|
| 소재 | 산업용 폴리에스터 |
| 버클 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 너비 | 38 밀리미터 |
| 길이 | 1400 밀리미터 |
| 색상 | 노랗고 푸릅니다 |
|---|---|
| 적용 | 지하 광산, 터널링, 석유 및 가스, 산업용 조명 |
| 작업 시간 | ≥13시간 |
| 충전 시간 | 8시간 이하 |
| 임팩트 저항 | ≥1.5m |
| 제품 이름 | KL5LM 전선 광산 헤드 램프 |
|---|---|
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 루멘 | 216 루멘 |
| 무게 | 418g |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 적용 온도 | -20C~40C |
|---|---|
| 램프 바디 재료 | PC |
| 주도하는 전원 | 3W |
| 크기 | Φ54.9 * 256mm |
| 가등전압 | 3.7 V |